Организация

ООО ГК Ледовый Сервис

4,8
Москва
Организация

ООО ГК Ледовый Сервис

Уже более 15 лет компания «Ледовый Сервис» занимается строительством, арендой и оснащением ледовых катков и арен по всей России и странам СНГ. Наши объекты  успешно эксплуатируются во всех климатических условиях.

Все ледовые катки создаются «под ключ»: от концепции и проектирования до строительства, полного обслуживания катка и последующего демонтажа. 
Над каждым проектом трудится профессиональная команда: дизайнеры, инженеры, менеджеры  и строители, которые с каждым годом совершенствуют свои навыки и оттачивают уровень мастерства. 

Ледовый Сервис создает проекты любого масштаба: как типовые, уже готовые решения, так и ледовые катки уникальной конфигурации. Наша команда имеет профессиональные знания, ресурсы и опыт работы для воплощения любой вашей идеи. Мы не только следуем самым современным тенденциям в ледовой индустрии, но и задаем новые тренды!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Удобное расположение работы
Контролёр
Март 2024
рабочий график, условия труда и оплата, если попросили задержаться на работе, то следом отправляют домой на такси, огромный плюс, коллектив компании отличный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.