Организация

Банк Прио-Внешторгбанк

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

Банк Прио-Внешторгбанк

Прио-Внешторгбанк осуществляет свою деятельность в четырех регионах страны. В Банке работают более 600 человек, удовлетворяя потребности бизнеса, частных лиц, государственных учреждений и некоммерческих организаций. 

Мы занимаем уверенные позиции благодаря стремлению к высокому качеству и надежности нашей работы. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, помогаем им добиться успеха и приносим ощутимую долгосрочную пользу бизнесу и обществу как в регионах присутствия Банка, так и за их пределами. Мы открываем перед клиентами новые возможности, стремимся к укреплению доверия и решению наиболее важных задач, повышая тем самым уверенность в завтрашнем дне.

Являетесь ли Вы молодым специалистом, недавно завершившим обучение, или опытным профессионалом в банковской сфере – мы готовы предложить Вам стабильную работу и возможности профессионального и карьерного роста. Именно сотрудники являются самой большой ценностью нашего Банка и фундаментом его успеха. Мы поддерживаем их стремление к профессиональному развитию, построению успешной карьеры и полной реализации своих возможностей.

У нас работают первоклассные специалисты и яркие личности, и мы всегда приветствуем тех, кто хотел бы к нам присоединиться. Мы ищем людей, обладающих разными знаниями и имеющих разный опыт, способных мыслить творчески и нацеленных на успешную, плодотворную работу с коллегами и клиентами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании